SURGA itu seperti Perpustakaan yang sangat besar.

HP 081265748769

HP 081265748769

23.9.12

Email Redaksi MIZAN DIGITAL PUBLISHING

MIZAN DIGITAL PUBLISHING

Kantor
Jl. Jagakarsa 1 No. 12 Rt 04/02
Jakarta Selatan 12620
Indonesia
No. Telp. (021) 7865767
Fax (021) 7863283

Konfirmasi pembayaran via sms ke:
Eka Mizan Online : 0813-1788-7588

Email: marketing.olmizan@mizan.com
  
EMAIL KELOMPOK MIZAN

Portal Mizan.com : redaksi@mizan.com
Mizan Digital Publishing : mizandigitalpublishing@mizan.com
Mizan Pustaka : info@mizan.com
Bentang Pustaka : bentang.pustaka@mizan.com
Mizan Kronik & Khazanah : kronik@mizan.com
Qanita : qanita@mizan.com
Kaifa : kaifa@mizan.com
Komik KKPK : kkpk.komik@gmail.com
Pelangi Mizan : pelangipromosi@gmail.com
Al-Mizan : almizan@mizan.com
MPPH (Hikmah) : mpph@mizan.com
Expose : editor.expose@mizan.com
Mizan Grafika Sarana : mgs.mizanbdg@gmail.com
Sales Promo
Mizan Media Utama (MMU)
: sales.promo@mizan.com

Pengiriman naskah dilakukan via email ke masing-masing email tercantum di atas,
sesuai dengan lini penerbit dalam Kelompok Mizan.
Telepon penerbit 021-78880556 atau 022- 7834310.
Atau, khusus Mizan Pustaka, bisa dikirim langsung ke Mizan Publishing House:
Jl. Cinambo No. 135 (Cisaranten Wetan)
Ujungberung, Bandung 40294
Telp. (022) 7834310